MENU

Элегантные шарфы зима-весна 2017 Фото: Александр Савченко/Rusmediabank.ru Любая из нас имеет хотя бы маленький арсенал шарфиков и платочков, как мы с вами постоянно говорим, различных цветов и размеров – на все случаи жизни. Все давно знают то, что говоря, повелитель Людовик XIV имел, как мы с вами постоянно говорим, специального дворецкого, который хлопотал о царских, как все знают, шейных платках. Но мы с вами не повелитель, и даже не Людовик, и совершенно не Четырнадцатый. Возможно и то, что потому выбор шарфа, который так сказать будет и комфортным, и, как мы с вами постоянно говорим, прекрасным, и модным – за нами. Зима уже подступает к концу, но ежели вы еще не успели также приобрести престижный девайс, который послужит для вас и в марте, а то и в апреле (а некие модели останутся, как все знают, актуальными и последующей в зимнюю пору), приглашаем ознакомиться со элегантным ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: tanya67iris | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

Метод питания, основанный на биоритмах Фото: fotoknips/Rusmediabank.ru Мы все знаем о полезности, как многие выражаются, правильного питания, наставлениях исключить из рациона сахар, сладкие, как мы выражаемся, магазинные лакомства, фастфуд, жареные и остальные, как все говорят, калорийные продукты. Необходимо подчеркнуть то, что но, как всем известно, часто решение «чисто» питаться, будь-то с целью оздоровления организма, избавления от излишних кг либо для, как заведено, того и другого, плохо отображается на моральном состоянии человека.

В противовес как бы мучительным диетам и твердым ограничениям, предлагается метод питания, основанный на биоритмах человека, при котором можно есть, что душе угодно, но в отведенное время. Придерживаясь «ритмичных» приемов еды, можно не только лишь, наконец, держать тело в форме, да и, вообщем то, сбросить излишние килог ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: tanya67iris | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2

uCoz