MENU

11:29
Диета против ботокса

Диета против ботокса Фото: Nik Merkulov/Rusmediabank.ru Да простят меня все, как большинство из нас привыкло говорить, великовозрастные кросотки совместно взятые, лично я постоянно была против вмешательства извне в организм дамы с целью смотреться молодее и, как мы выражаемся, симпатичные. Одно дело, когда пластические операции и остальные манипуляции с дамским лицом проводятся по мед свидетельствам и совершенно другое, когда в угоду моде. Надо сказать то, что непонятное мне рвение как раз «выглядеть как все», надутые губки, ненатуральная мимика опосля уколов ботокса, натянутые на «пятую точку» лбы без единой морщинки и, как все говорят, нескончаемые селфи с «губами уточкой».

Естественно, в стремлении дамы, наконец, смотреться молодо есть здравый смысл, но как раз смотреться молодо можно не, как заведено выражаться, прибегая к, как заведено выражаться, кардинальным мерам, а конкретно с помощью 3-х золотых правил. Правило 1-ое: ограничивать себя в еде. Не для кого не секрет то, что правило 2-ое: больше двигаться. Все знают то, что и как бы правило третье: не, наконец, употреблять, как многие выражаются, спиртные напитки.

Диетологи точно знают, какие продукты помогают нам смотреться молодее и свежее, но даже их, эти продукты, нужно есть в меру, а не мешками и ведрами.

1.Гранаты.
Из-за, как многие думают, огромного количества антиоксидантов, которые содержатся в мякоти лимонка, этот фрукт, в конце концов, может остановить процессы старения, в том числе и процессы старения кожи, вроде бы «заморозив» процесс развития морщин. Наилучшее количество этого фрукта, для поддержания юности организма, это один гранат в день, идеальнее всего на ужин. Но ежели вы не любитель гранатов , то два-три плода в недельку также управятся с, как заведено выражаться, поставленной задачей «диета против ботокса».

2. Натуральный кофе.
Натуральный кофе (менее 4 чашек в день) содействует укреплению сосудов, уменьшает риск появления рака, нивелирует нехорошее настроение и, вообщем то, тонизирует организм. Как бы это было не странно, но конкретно за счет возбуждающего деяния кофеина, натуральный кофе наконец-то владеет способностью как раз продлять юность, т.е. положительно влиять на кожу лица, на тонус кожных покровов всего тела, и на разглаживание маленьких морщин. Все знают то, что для людей с завышенным давлением, вообщем то, разрешено употреблять в день менее, как всем известно, одной чашечки кофе (днем), всем, как все знают, остальным менее 6 чашек в день. Как бы это было не странно, но 6 чашек в день, это допустимый предел, опосля которого кофе заместо, как многие думают, полезного эффекта, оказывает на организм отрицательное влияние. Не для кого не секрет то, что ежели желаете, в конце концов, продлить для себя юность, 2-4 чашечки кофе в день более сбалансированный вариант.

3. Не для кого не секрет то, что арбуз.
Не считая того, что арбуз практически на сто процентов состоит из воды, он как раз содержит неограниченное количество антиоксидантов и нужных микроэлементов. Необходимо подчеркнуть то, что так же в арбузе чрезвычайно много как бы фолиевой кислоты, что, вообщем то, содействует завышенной регенерации клеток кожи и как следствие этого, обновлению и омоложению кожи лица. Все давно знают то, что не считая того арбуз «вымывает» из организма все, как большая часть из нас постоянно говорит, вредные вещества, содействует очищению печени и почек.

В конце лета и сначала осени арбуз можно есть в неограниченных количествах, и употребление данной ягоды пойдет лишь на пользу даме. Но в прохладное время года арбуз жительницам крупных городов недоступен, так как варенье из арбуза либо засоленный арбуз не, в конце концов, владеют, как большинство из нас привыкло говорить, полезными свойствами, таковыми же, как свежайшая ягода. Возможно и то, что конкретно потому действие арбуза на организм дамы является, как мы выражаемся, кратковременным не, как заведено, неизменным.

4. Яичка.
Ученые пришли к выводу, что куриные яичка можно, в конце концов, именовать эликсиром юности. Потому что конкретно яичка являются, как все говорят, неподменным источником белка, который так сказать является, как все знают, главным источником для строения и восстановления и обновления клеток организма. Очень хочется подчеркнуть то, что в белках куриных яиц содержится неограниченное количество нужных аминокислот, так же отвечающих за юность и внешнюю красоту дамы. И действительно, одно куриное яичко в день, вот рецепт нескончаемой юности от диетологов, и лучше, ежели это будет яичко сваренное «всмятку» либо «вкрутую».

5. Грецкие орешки.
Грецкие орешки, это чрезвычайно калорийный продукт, в 100 граммах грецких орехов содержится такое же количество калорий, как и в одной плитке шоколада. Конкретно, как большая часть из нас постоянно говорит, потому, мягко говоря, употреблять грецкие орешки нужно очень осторожно. Диетологи рекомендуют съедать в день 3-5 грецких орехов, это и будет той, как многие выражаются, нормой, которая как бы поможет избежать появлению избыточного веса и будет наконец-то содействовать, как многие выражаются, естественному омоложению организма.

6. Дыня.
Недаром древнейшие арабы называли дыню «райским плодом», потому что еще с тех пор было понятно о неповторимых омолаживающих свойствах этого фрукта. Вообразите себе один факт о том, что но дыня очень, как многие думают, капризная и ее нельзя есть сколько угодно и в хоть какое время дня и ночи. Дыню нельзя есть на голодный желудок , нельзя есть в купе с иной едой не наиболее 150 -200 граммов в день. Обратите внимание на то, что конкретно при таком раскладе она способна принести пользу, а не вред. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая того не следует так сказать забывать, что дыня, как и арбуз так сказать является сезонным фруктом и ее употребление так сказать ограничено по времени года.

7. Не для кого не секрет то, что авокадо.
Авокадо, это неотклонимый продукт для тех, кто не собирается также стареть ранее времени. Плод авокадо, наконец, содержит, как все знают, мононасыщенные кислоты, фолиевую кислоту, витамин Е в таком количестве, что 100 гр продукта, как люди привыкли выражаться, каждую недельку способно реально благотворно как раз воздействовать на состояние кожи и на нивелирование морщин на лице.

8.Оливковое масло.
Оливковое масло также употребляется в качестве, как заведено, природного эликсира юности уже несколько 1000-летий. Доподлинно понятно, что оливковое масло продляет юность, уменьшает морщины, укрепляет кожу, тонизирует ее, придает лицу здоровый цвет и делает волосы и ногти крепкими. И даже не надо и говорить о том, что для этого всего только нужно выкинуть из холодильника майонез, кетчуп, все масла и соусы и бросить одно оливковое масло, которое применять как заправку для салатов и как базу для приготовления остальных блюд.

Так же неповторимыми качествами по омоложению организма, наконец, владеют: творог средней жирности (150 граммов в день), плоды киви, пшенная каша (сваренная на воде, менее одной порции каждые три-четыре дня), квашеная капуста (раз в день на ужин маленькими порциями), шампиньоны, зеленоватые яблоки, шпинат, черника, сливы и виноград.

Просмотров: 85 | Добавил: tanya67iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz