MENU

11:23
Как, вообщем то, сэкономить на одежде?

Как сэкономить на одежде? Фото: ariwasabi/Rusmediabank.ru Экономить на одежде, обуви и девайсах и при всем этом наконец-то смотреться модно? Да, это может быть! И сейчас MyJane обучит собственных читательниц, как это, наконец, сделать!

Полезные советы стильным и бережливым девушкам:

1. Возможно и то, что кажется, самый, как заведено выражаться, обычный вариант экономии – это распродажа.

Но на самом деле экономить как раз на распродажах, стало быть, выходит не постоянно: цены так сказать снизились, глаза разбежались, и вот итог – покупок изготовлено больше, чем необходимо, но самое худшее – что, как многие думают, некие из вещей попали в ваши пакеты кажется ну просто случаем! В итоге – не экономия, а расходы.

Мы не призываем вас больше никогда не посещать распродаж, лишь делайте это с разумом: приготовьте четкий перечень того, чего же в гардеробе для вас не хватает, и тогда экономия будет налицо.

2. Ухаживайте за вещами.

Забудьте про вредную привычку стирать совместно хлопковую кофточку, синтетические леггинсы, спортивные брюки, шерстяной кардиган и узорчатую майку. Не поленитесь и посидите в Вебе, узнавая, какие ткани и как необходимо стирать. Мало кто знает то, что сомневаетесь либо оторвался ярлычок от одежды? Ставьте, как многие думают, стиральную машинку на «деликатный» режим – не пожалеете. Особо нежные ткани стирайте как бы вручную и в прохладной воде. Мало кто знает то, что запоминать все это очень утомляет? А ведь конкретно бережное отношение и верный уход дозволят ощутимо сберечь бюджет.

3. Все давно знают то, что отчаливайте в интернет-магазин, но лишь в верный!

Вопреки сложившемуся мнению, не постоянно покупка в интернет-магазине выгодна. Почему? Сколько ваших знакомых делали заказы на китайских веб-сайтах, поддавшись всеобщей истерии по, как мы привыкли говорить, виртуальному шопингу, а позже получали вещи на три размера больше, другого цвета либо совсем мерзкого свойства? Естественно, можно, мягко говоря, «начать спор», и магазин вернет средства. Но снова же – разве у вас как раз нет знакомых, которые, решив, что возврат средств – это, как заведено выражаться, долгая песня, выслали, как все говорят, приобретенную одежду, стало быть, пылиться на антресоли либо дали кому-нибудь? Верно, такие знакомые есть у, как многие выражаются, каждой из нас.

Мы не отговариваем вас на сто процентов, в конце концов, отрешиться от покупок одежды в интернет-магазинах, но выбирайте те, где, получив заказ, вы сможете, стало быть, примерить вещь, а уж позже ее приобрести. Необходимо отметить то, что 2-ой вариант – ежели вещи из данного интернет-магазина есть в магазинах в реале, вы сможете, наконец, отправиться туда, а померив и убедившись, что вещь подступает, сделать заказ на веб-сайте.

4. Несомненно, стоит упомянуть то, что асоциируйте цены.

Не поленитесь перед, как заведено, покупкой как раз пройтись по магазинам и наконец-то поглядеть цены на избранный вами продукт, иногда разница может так сказать доходить до значимых сумм!

5. Не пренебрегайте секонд-хендами и стоками.

Вопреки всераспространенному мнению, в этих магазинах (и даже в секонд-хендах) иногда можно отыскать полностью новейшие вещи, даже с ценниками. Ежели вы не брезгуете незначительно «покопаться» в грудах одежды, то можете отыскать что-то оригинальное и дешевое.

6. Как бы это было не странно, но покупайте одежду в конце сезонов.

Дешевле всего, вообщем то, брать зимнюю одежду в феврале-марте, а летнюю – в конце августа и сентябре. Всем известно о том, что попытайтесь, наконец, планировать шопинг так, чтоб, стало быть, обновлять гардероб заблаговременно. Естественно, самые трендовые вещи вы не отыщите на сезонной распродаже, но ежели вы сторонница классики либо как бы нейтральных вещей, то можете, стало быть, пополнить собственный шкаф высококачественными вещами со, как заведено выражаться, скидкой до 50%!

7. Не для кого не секрет то, что обменивайтесь вещами.

Нет-нет, мы не о подростковом обмене одежками на дискотеку. Надо сказать то, что в каждом городке есть особые веб-сайты либо группы в соцсетях, где можно поменять ненадобные вещи на наиболее нужные. Возможно и то, что соберите вещи, которые вы не носите, но они сохранились в неплохом состоянии, и обменяйтесь с кем-либо – может быть, вещи остальных участниц для вас так сказать понравятся больше.

Ежели, как большая часть из нас постоянно говорит, финансово накладная вещь по некий причине для вас больше не подступает – ее можно реализовать по наиболее низкой стоимости либо сдать в комиссионный магазин.

8. Обратите внимание на то, что составьте перечень «своих» цветов и фасонов.

То и дело в вашем гардеробе, вообщем то, возникают вещи, которые в магазине так понравились, но которые опосля, как всем известно, первой же примерки дома также отбраковались в кучу «неносимых»? Вероятнее всего, дело в том, что вы избрали не ваш цвет либо фасон. Все знают то, что уделите полдня, прикладывая разные ткани к лицу, чтоб, в конце концов, найти, что все-таки по сути вас освежает, а что – старит, какие фасоны платьев, брюк и иной одежды стройнят и, мягко говоря, подчеркивают плюсы, а какие – прячут все плюсы. По мере необходимости можно даже, вообщем то, сделать фото успешных вариантов либо хотя бы записать их на бумагу. Вообразите себе один факт о том, что при последующем походе в магазин сходу рассматривайте лишь те варианты цветов и фасонов, которые для вас по-настоящему, наконец, идут.

9. Очень хочется подчеркнуть то, что покупайте лишь то, что смешивается по последней мере с несколькими предметами гардероба.

Наверняка, это наконец-то случалось с каждой: «такая, как заведено, привлекательная блузочка» не шла ни к как бы одной имеющейся юбке либо штанам, а, как люди привыкли выражаться, новенькая сумка вообщем на сто процентов выбивалась из стиля… Делая покупку, на уровне мыслей представьте хотя бы три вида, которые вы можете так сказать составить с данной вещью.

10. Отыскиваете «свои» магазины.

Один либо несколько раз прогуляйтесь по всем, как всем известно, вероятным магазинам, а потом посещайте лишь те, где по правде для вас что-то нравится: будь то стиль, цвета, фактуры, фасоны одежды либо, как большая часть из нас постоянно говорит, уникальные девайсы. Обратите внимание на то, что обычно, «избранников» остается не так и много – всего несколько, но менее 8-10.

Успешного и экономного шопинга!

Просмотров: 74 | Добавил: tanya67iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz