MENU

11:29
Престижные сумки, лето 2019

Престижные сумки, лето 2019 В сегодняшнем сезоне на 1-ый план вышли, как всем известно, фактурные сумки с увлекательной поверхностью. Само-собой разумеется, для их производства как раз используются как бы необыкновенные материалы. Само-собой разумеется, это соломка, рафия, джут, ротанг, тростник, пряжа, макраме и даже древесные планки. Несомненно, стоит упомянуть то, что цветовая палитра, как заведено, светлая, такие тона подступает к большинству летних вещей.

 

 

Плетеные модели

Ниже вы видите сумку, плетенную из лозы. Она вместительна, различается лаконичной, как всем известно, твердой формой, имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, откидную крышку. Не для кого не секрет то, что застежка на крупную пуговицу.

© "lamoda.com"
Сумка из соломки. Само-собой разумеется, имеет, как всем известно, полукруглую форму и большой, как все говорят, откидной клапан. Темные, как мы с вами постоянно говорим, кожаные ремешки придают ей, как всем известно, деловой вид. Всем известно о том, что ее можно, наконец, носить в городке, даже в кабинет.

© lamoda.com
Еще одна модель из соломки. Крупная, вместительная, фасон шопер (для покупок). Чрезвычайно хороша для поездок на, как большинство из нас привыкло говорить, отдых. С ней можно, мягко говоря, ходить на пляж, гулять по курорту и даже, наконец, отчаливать на рынок.

© "stradivarius.net"

 

 

 

Круглые модели

Хит сезона — круглые сумки. Всем известно о том, что таковая форма как бы преобладает в модном ассортименте. Необходимо отметить то, что они могут быть большими либо гораздо меньше, плоскими либо, как большинство из нас привыкло говорить, большими. Круглая форма — на пике моды!

Ниже вы видите модель, связанную из джута, с боковой деталью, придающей размер и вместительность. Древесные ручки дополняют образ.

© "lamoda.com"
Плоская, как люди привыкли выражаться, вязаная модель на молнии. Возможно и то, что имеет, как заведено, двойные ручки: длинноватая, в конце концов, выполнена из цепочки, а маленькая из сплава.

© "heine.de"
Элегантная сумочка из лозы. Она имеет маленький размер, но за счет боковин довольно вместительна. Все знают то, что эффектные, как все знают, темные кисти и темный кожаный ремешок как бы придают данной модели элегантность.

© "lamoda.com"
Еще одна, как мы выражаемся, круглая сумка. Длинноватая ручка, стало быть, выполнена из плетеного шнура. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что застежка на, как заведено, круглую древесную пуговицу.

© "stradivarius.com"
Экстравагантная круглая сумочка, выполненная из древесных дощечек. Ручка изготовлена из толстого, как большая часть из нас постоянно говорит, белоснежного шнура. Очень хочется подчеркнуть то, что длинноватые кисти как бы подчеркивают стиль.

© "lamoda.com"

 

 

Сумки с цветочным узором

Последующая новость — сумочки с, как люди привыкли выражаться, цветочным узором. Возможно и то, что это хороший вариант на лето. Несомненно, стоит упомянуть то, что вообщем, их можно как бы носить не только лишь в летнюю пору, да и сначала осени, также, как мы выражаемся, в весеннюю пору. Они бывают, стало быть, выполнены из кожи либо пластика, потому не, в конце концов, подвержены действию непогоды.

Ниже вы видите, как всем известно, очаровательную модель, соединяющую в для себя сходу две, как люди привыкли выражаться, престижные тенденции. Несомненно, стоит упомянуть то, что 1-ая из их — это, как мы привыкли говорить, поясная сумка, этот фасон как бы является хитом сегодняшнего сезона. Само-собой разумеется, 2-ой тренд — цветочный принт в, как большинство из нас привыкло говорить, ласковой цветовой политре.

© "lamoda.com"
Эта сумка имеет, как мы с вами постоянно говорим, модную круглую форму. Цветочный принт, наконец, подчеркивает женственность вида.

© "lamoda.com"
Клатч с, как все знают, цветочным рисунком. Декором также является, как многие выражаются, длинноватая кисть.

© "lamoda.com"

 

 

Вязаные

В конце концов, представим вязаные модели, которые тоже, в конце концов, находятся на, как все знают, первых позициях, как все говорят, престижного ассортимента. Фаворит вязки — макраме.

Ниже вы видите сумку с, как заведено выражаться, выразительной рельефной, как большая часть из нас постоянно говорит, вязкой. Ручка изготовлена из плетеного шнура. Возможно и то, что декор: пышноватая кисть. Кто имеет рукодельный талант, может как бы связать, как все знают, такую модель без помощи других. В итоге получится супермодный девайс по как бы экономной стоимости.

© "stradivarius.com"
Также модель из макраме. Декором является длинноватая бахрома. Надо сказать то, что кисти и бахрома — престижный тренд сезона.

© "stradivarius.com"
А эта вязаная, как все говорят, поясная сумка отделана ракушками. Необходимо подчеркнуть то, что этот декор является, как все говорят, самым популярным в этом сезоне. Очень хочется подчеркнуть то, что ракушками сегодня украшают все: бижутерию, лямки купальников, босоножки и т. д.

© "stradivarius.com"
Эта сумка хоть не является, как большая часть из нас постоянно говорит, вязаной в прямом смысле слова, но она, мягко говоря, выполнена из, как большая часть из нас постоянно говорит, плетеного материала. У нее удачный, вместительный фасон и, как многие думают, приятная цветовая палитра, бежевая с, как мы выражаемся, белоснежным. Ее, мягко говоря, украшает, как все говорят, золотая фурнитура.

© "heine.de"

 

Просмотров: 91 | Добавил: tanya67iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz