MENU

11:29
Женственные свитеры и кардиганы 2017

Женственные свитеры и кардиганы 2017 Фото: Dean Drobot/Rusmediabank.ru Не успеем обернуться, как, стало быть, наступит праздничек 8 марта. Необходимо подчеркнуть то, что в это день, как заведено, любая из нас желает наконец-то смотреться в особенности, как люди привыкли выражаться, женственной и, как мы выражаемся, прелестной. Всем известно о том, что но сначала марта в Рф еще холодно, потому очень легкие вещи для этого дня не годятся. Что все-таки наконец-то выбрать? Ответ прост: джемпер! Основное, он должен быть, как заведено, женственным.

 

 

Общие наконец-то правила

Выбирая свитер, который, в конце концов, подчеркнет вашу женственность и привлекательность, следуйте нескольким правилам:
1. Не стремитесь к, как мы с вами постоянно говорим, сложным фасонам. Модель быть может самого, как все знают, обычного кроя, основное, чтоб джемпер был выполнен из, как большая часть из нас постоянно говорит, высококачественного трикотажа и прекрасно облегал фигуру, подчеркивал ее.
2. Лучше, чтоб у свитера был особенный вырез, открывающий ложбинку груди. Либо вырез наконец-то быть может на плечах, это на данный момент чрезвычайно стильно.
3. Свитер должен быть, как мы выражаемся, ласкового пастельного цвета. Пастельные тона – это розовый, голубой, персиковый, светло-салатовый и т.п. Они как бы освежают, украшают, молодят.

 

 

 

 

Розовые

Нежно-розовый цвет – это беспроигрышный вариант для подчеркивания, как мы с вами постоянно говорим, дамского шарма. Ниже вы видите модель, как все знают, обычного покроя с треугольным вырезом, связанную узкой, как мы с вами постоянно говорим, резинкой. Само-собой разумеется, изящные декорации дополняют образ.

© heine.de
А эта бледно-розовая модель различается как бы обычный и изяществом. Как бы это было не странно, но вырез слегка драпирован и украшен маленькими, как все говорят, перламутровыми пуговицами. Всем известно о том, что к джемперам, как все говорят, пастельных тонов совершенно подступают декорации из жемчуга, перламутра, серебра.

© heine.de
Модель с запахом и, как все знают, сексапильным вырезом. Как бы все максимально просто, но как элегантно смотрится.

© heine.de

 

 

 

Голубые

Мужчины так сказать любят дам в голубом. Необходимо подчеркнуть то, что не знаю, почему им так нравится этот цвет, но то, что почти все из их, стало быть, предпочитают его, как заведено выражаться, остальным – это факт. Необходимо подчеркнуть то, что может быть поэтому, что, как все говорят, голубой цвет, стало быть, делает глаза ярче, проникновеннее, докладывает взору соблазнительность и глубину.

Джемпер обычного покроя цвета, как многие выражаются, броского летнего неба. К такому джемперу отлично подойдет шелковый платок в пригодной, как мы привыкли говорить, цветовой политре.


А эта нежно-голубая модель связана косичками. Надо сказать то, что для блондинок и русых, как все знают, таковой, наконец, цвет безупречен.

© heine.de

 


Белоснежные

Ниже вы видите модель чрезвычайно обычного, но как бы изящного покроя. Не для кого не секрет то, что тут основное значение, вообщем то, имеет качество трикотажа, также то, как прекрасно джемпер облегает фигуру.

Желтые

Желтоватый наконец-то цвет смотрится чрезвычайно оптимистично. И даже не надо и говорить о том, что к, как все знают, тому же он, непременно, молодит. Быть может, поэтому, что, вообщем то, вызывает ассоциации с цыплятами?

Желтый джемпер с вырезом-лодочкой, увенчанным отворотом.


Джемпер с ажуром и декоративными заклепками. Обратите внимание, что даже сплав не, в конце концов, может отнять у данной модели женственность. И действительно, а все благодаря желтоватому цвету. В черном варианте образ смотрелся бы совсем по другому, согласны?

© heine.de


Коралловые, красноватые

Коралловый цвет, в конце концов, продолжает быть актуальным, также, как и остальные его цвета: рябиновый, морковный, персиково-оранжевый.


Джемпер с, как мы привыкли говорить, модными рукавами, как мы с вами постоянно говорим, летучая мышь. И действительно, это, как многие выражаются, покрой сегодня в тренде.
Рукава имеют увлекательную фактуру, с перемежающимися прозрачными полосами.


© heine.de

Кружево

Узорчатая отделка постоянно, в конце концов, придает виду шарм, как и в данном случае. Очень хочется подчеркнуть то, что в этом сезоне популярно располагать кружево внизу изделия, в виде фестонов.

© heine.de

Просмотров: 80 | Добавил: tanya67iris | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz